Где регистрировать Иномарку, если проживаю в Восточном округе и насколько упрощается процедура, если автомобиль НОВЫЙ.
На днях получаю оплаченный Ford focus в автосалоне.
Автосалон, временно, своими силами и за наш счет машины на учет не ставит, менеджеры внятно ответить по какому адресу пройти постановку ответить затрудняются. Моя предыдущая машина ВАЗ 21043 и в Восточном округе регистрировался по ул. Юности.
Лучший ответ
Вы должны ставить машину на учет в округе, где зарегистрированы. С уважением,