Нелегальное проживание иностранных граждан в общежитии Жилищника Ясенево - рекомендации по поимке и проверке.
Я хочу сообщить, что в Жилищнике Ясенево, по адресу Новоясеневсий пр-т владение 42 (возле автостанции) в общежитие гбу жилищник ясенево проживают нелпегально за деньги в порядке 40 человеек иностранных граждан, если вам интересно всех поймать, найти, рекомендую проверку проводить с 24.00 до 05.00...
Нет, нам неинтересно их ловить
И потом, откуда Вы знаете, что они нелегально проживают? "Жилищник" им вполне мог сделать регистрацию, если заселял их в общежитие.
И что с того, что за деньги? Разве в общежитиях люди должны жить бесплатно?
Уважаемый (ая), данное заявление необходимо опубликовать не здесь, а на бумаге при обращении в соответствующие контролирующие и надзорные органы (ФМС, полиция).