Образец жалобы в суд на действия жилищника - запрос на помощь.
Мне необходим образец жалобы в суд на действия жилищника.
21 июня мировой суд вернул дело Жилищнику.
23 июня жилищник уведомления, выдачи акта установил заглушку на канализацию.
На момент установки заглушки ПЕРЕПЛАТЫ есть по ХВ, ГВ, Водоотведение.
Нашла несколько прецедентов о таких делах, но даже образца жалобы нет. Готова сотрудничать на коммерческой основе.
Ксения, за составлением документа можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, обычно если юрист отвечает на вопрос, значит, в принципе, готов помочь...
Вам нужно жаловаться в ГосЖилИнспекцию, описать все обстоятельства и все нарушения в свободной форме и отправить жалобу почтой.
Пишите в личные сообщения юристу.
Добрый день.
Образца жалобы нет.
Подобные жалобы пишутся в свободной форме при описании обстоятельств.
Непонятно, в связи с чем заглушка установлена, если есть переплата...