Томск, 31.07.2022, 05:50

Что делать, если найденные деньги оказались подозрительными - рассуждения и рекомендации.

Вопрос №19587511 из г. Кемерово
опубликован 31.07.2022, 05:50
Шел на улице на земле нашел купюру 5000 тысяч но не видел кто потерял взял себе что в этой ситуации делать? Могут ли меня за это посадить? Деньги вроде настоящее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Посадить не смогут, но если кто-то заявит о пропаже денег, такое деяние может стать кражей.

31.07.2022, 07:29

Здравствуйте, нет не могут. Если никто не видел, то хорошо. А если напишут заявление-будет кража.

31.07.2022, 07:45

Будет намного хуже, если купюра окажется поддельной.

31.07.2022, 07:45

Ответили на ваш вопрос вчера.

31.07.2022, 07:52

Не надоело одно и тоже повторять?

31.07.2022, 07:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских