У меня отпуск с первого числа могу ли покинуть пределы ТЦ в 00:00 этого числа? Или выход только утром.

Вопрос №19587681 из г. Рязань
опубликован 31.07.2022, 08:40
У меня отпуск с первого числа могу ли покинуть пределы ТЦ в 00:00 этого числа? Или выход только утром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Фактически Ваш отпуск начинает действовать после 00:01 первого августа так что вы вправе выйти. А до утра вас работодатель не вправе зардержавать на работе.

31.07.2022, 09:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если смена у Вас до 8 утра, то надо отработать положенное...

31.07.2022, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если у меня был выходной?

31.07.2022, 08:57

Непонятно... когда был выходной? И Вы в ТЦ каким образом ночью оказались?

31.07.2022, 09:01

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034