Получение прав категории B в 16 лет - возможность открытия категорий A1 и A, право на вождение без прав категории A1 до 18 лет, штрафы за отсутствие прав на категорию A1.
Если в 16 лет здать на права на котегорию B,открывается ли котегория a1 и a,если да то можно ли не достигшим 18 лет но здав на котегорюю b ездить, и будет ли доваться штрав за не наличие при себе прав на котегорюю a1
Лучший ответ
Категория А открывается отдельно.
Наконец-то все понятно, благодарю!