Можно ли получить права на основе своих экзаменационных листов?
Могу я получить права по своим экзаменационным листам?
Если я сдал экзамены ГАИ в одном городе, и хочу получить права в другом городе. Могу я забрать экзаменационные листы из одного МРЭО, и предоставить в другом? Они сделают запрос в ГАИ чтобы убедиться что это мои экзамены?
Лучший ответ
Андрей!
Как правило экзаменационные листы не отдают. Вам проще организовать запрос в то МРЭО, где Вы сдавали экзамены
Хотя как автомобилист со стажем я не вижу разницы где получать права. Город получения нигде не отражается.
Нет, не можете. Экзаменационные листы МРЭО к сожалению не предоставляет!