Мной подготовлено заявление об уточнении исковых требований в котором я изменяю предмет иска, а точнее дополняю.
Мной предъявлен иск. мне нужно изменить предмет иска. Мной подготовлено заявление об уточнении исковых требований в котором я изменяю предмет иска, а точнее дополняю. Вопрос. Обязательно ли мне при подаче заявления об изменении предмета иска опять в заявлении указывать все обстоятельства и основания иска? Или же просто достаточно указать, что все основания иска остаются неизменными и поэтому прошу руководствоваться ранее поданным исковым заявлением.
просто укажите, что в соответствии со статеьй 39 ГПК РФ прошу дополнить (уточнить) заявленные требования и изложите их