Как перепрописать ребенка для получения места в саду и избежать проблем в будущем?
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка от матери (собственник квартиры мос. обл) и прописать к отцу (не собственник, Москва), для получения места в саду? Не возникнет ли потом проблем, чтобы обратно прописать к матери (квартира матери меньше по площади) родители не в разводе.
Лучший ответ
Можно, конечно. Если сами родители согласны на это.
А потом не будет проблем с обратной выпиской в обл?
Сделайте по иному:
сделайте временную прописку ребенку по месту жительства отца. Не важно в браке родители или нет.
Тогда садик по месту жительства отца - вполне приемлем.
Удачи!
К сожалению,сад не дают по временной регистрации (она есть),прописка в области не позволяет
Не нужно выписывать, оформите временную регистрацию, при этом детсад не может требовать наличия регистрации.
Сад требует Московскую прописку,это факт. (
У ребёнка есть временная регистрация по месту жительства отца. Но сад не примет ребёнка по ней (это достоверная информация)
Напишите в управление образование.