Могу ли я как гражданин Казахстана получить налоговые каникулы в РФ?
Я-гражданин Республики Казахстан. Могу ли я получить ипотечный кредит в РФ?
Лучший ответ
Иногда, в коммерческих банках есть соответствующие программы. Как правило, предъявляется требование о том, чтобы заемщик был налоговым резидентом Российской Федерации. Но все же, вам следует уточнять непосредственно в банках.
Большое спасибо!
это вопрос нужно задавать банкам