Отсутствие упоминания о СНТ в документах при покупке земельного участка - вопросы правомерности и необходимости наличия информации в ЕГРН и кадастровой карте.
А вы номер кадастровый земельного участка скажите и мы посмотрим. Если СНТ существует как юридическое лицо, то его территория должна обязательно отображаться на публичной кадастровой карте. Но бывает, что результаты межевания общего земельного участка СНТ по тем или иным причинам признают недействительными и по этой причине общая территория СНТ не отображается на публичной на кадастровой карте, до результатов нового межевания. Как-то, так. Выбор только за вами.
Генплан СНТ отображаться в обязательном порядке на кадастровой карте и фигурировать в выписке ЕГРН. смотрите документы по кадастру.