Как добиться справедливости после нападения собаки - опыт поиска ответственного хозяина
22 июня 2022 меня укусила собака на детской площадке. Хозяйка собаки от меня скрывается. Я сразу побывала у травматолога (есть Справка), прошла Судмедэксперта (есть заключение у участкового). На хозяйку собаки написала заявление в полицию. Единственное, что мне сказала участковый, что она ей звонила, и та не берет трубку.
Я сама при помощи интернета узнала фамилию хозяйки собаки и место ее работы, и передала эти данные участковому.
Никаких действий не предпринимается. Я не хочу оставлять эту ситуацию неразрешённой, а хозяйку собаки безнаказанной. Что я могу предпринять дальше, чтобы дать ход этому делу?
Добрый день, подавайте жалобу в прокуратуру.