Инструкция - Как оформить доверенность сыну на мать-инвалида с правом подписи в различных инстанциях
ОБратиться к нотариусу и оформить доверенность в соответствии со ст.185.1 ГК РФ.
Добрый день!
Вам нужно обратиться к нотариусу. Требуется нотариальная доверенность.
За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Маме необходимо обратиться к нотариусу, так как доверитель она, а сын - доверенное лицо. Нотариус составит проект доверенности после небольшой беседы, останется только проверить и подписать.
Добрый вечер. Сельсовет не вправе удостоверять доверенность. В том районе, где проживает мама, ведь есть нотариус?
Есть-ли типовой бланк доверенности. Без нотариуса. Проживает в сельской местности, подписывает сельсовет.
Добрый день! Еще раз!
Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят доверенность на платной основе.
Такую доверенность не примут. Она бесполезна. Но если очень хочется, то любой юрист за вознагрождение слепит вам нечно подобное.
Типового бланка нет.
Под Ваши индивидуальные запросы поищите в сети, или доработайте самостоятельно.