Как оформить документы для представления интересов инвалида с ограниченной передвижностью в различных инстанциях?
Инвалид, тяжело передвигаться за пределами квартиры. Какие и как оформить документы (что нужно) для представления интересов в различных инстанциях.
Лучший ответ
Елена, можно вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность.
спасибо за ответ. я имела ввиду, как выглядит доверенность такого рода