Банк взыскал деньги с пенсии слепой инвалидки, несмотря на сохранение прожиточного минимума - как решить эту ситуацию?
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
А потом можно вернуть денежные средства, подавать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа (ст. 443 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!"
Пишите жалобу начальнику ОСП и в Прокуратуру.