Скажите пожалуйста, имею ли я право требовать отпускные, если работала год и два месяца неофициально, а два месяца официально?
отпуск вы можете получить не ранее чем через 6 месяцев после трудоуствройства. неофициально не является работой
Здравствуйте, Елена.
В некоторых случаях неофициальное трудоустройство может быть приравнено к официальном -если Вам удастся доказать факт работы. Обычно такие вопросы решаются в судебном порядке. Будьте уверены, что после такого суда отношения с работодателем будут напрочь испорчены. Так что добиться отпуска возможно, но стоит ли - такой ценой? сколько Вы после этого проработаете в том же месте ?