Как обжаловать постановление ГИБДД при отсутствии доказательств - опечатка в номере машины и отсутствие нарушения пункта 9.9 ПДД РФ.
Сотрудники гибдд 25 числа принесли постановление с датой нарушения 24 июля. Так же по просьбе человека составили протокол, где он указал что не управлял транспортным ср-вом в данное время.
Постановление за нарушение пункта 9.9 пдд рф, нарушение которого по факту не было, так же допущена опечатка в номере машины.
Вопрос, можно ли его обжаловать за отсутствием доказательств?
Лучший ответ
Сложно сказать. Надо материалы смотреть.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
Если доказательств у Вас нет то подача жалобы в Вашем случае не принесёт Вам результата.
Возможно что то есть в самом административном материале, сложно сказать.