Военнослужащему с острым парапроктитом не положена страховая выплата после операции - что делать?
При участии в военной операции заболел острым парапроктитом сделали операцию врач говорит случай не страховой положена мне страховая выплата или нет являюсь военнослужащим штатным министерства обороны.
Лучший ответ
Если случай не страховой, то не положено. Не зря врач об этом сказал. Судя по всему, заболевание не связано непосредственно с прохождением службы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Парапроктит — воспаление тканей около прямой кишки (параректальной клетчатки) из-за проникновения в них инфекции.
Это разве ранение или получение травмы в боевых условиях?
Указанный случай не является страховым, выплата не положена.