Как защититься от ложных представителей онлайн мфо и коллекторов?
Есть займы в онлайн мфо в 7 организациях, пишут что приедут, а так же пишут с левых номеров и не представляются. Игнорю их. Приедут ли они? Или коллекторы когда им продадут долг?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да это пугалки с их стороны.
Могут и приехать, но Вы им не обязаны открывать двери.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Зачастую, никто не приезжает, они вас немного подостают, а потом подадут в суд.