Подходит ли принадлежащая мне на правах собственности квартира под категорию единственное пригодное для проживания жилье
Подходит ли принадлежащая мне на правах собственности квартира под категорию единственное пригодное для проживания жилье, если сейчас я живу в квартире моей матери по ее просьбе на время ее длительного отсутствия.
Лучший ответ
Да, подходит.
Но не волнуйтесь, в случае просрочек по кредиту банк найдет способ взыскать с вас остатки.
Спасибо,уважаемый Константин Павлович
не может, у вас машина скорее всего в залоге у банка
Спасибо, Николай Владимирович