Как избавиться от неправильного диагноза параноидальной шизофрении и оспорить принудительное лечение?
У меня поставлен диагноз паронаидальная шизофрения я была не согласна с лечением так как шизофрении диагноз ставили насильно против воли привезли в больницу я подала по суду но с их стороны были приняты все меры направить меня принудительно на лечение в решении суда составили мне лживую легенду которую на полиграфе я согласна перебрать там 70 процентов лжи диагноз у меня какой то есть но точно не шизофрения как быть что можно с этим делать пока не залечили я вышла с лечения хотят назначить таблетки а мне от них плохо поехало сознание на их действии и органы страдают я не чувствовала себя так до их лечения какой то не ясный мне сюжет была здорова вышло все на почве бытовых конфликтов муж был заинтересовоное лицо в лечении а вышло что оба не рады что он меня туда сдал справедливости не могу найти как снять диагноз на облегченную форму оспорив решение о принуждении?
Лучший ответ
Вам в данном случае только в суд обращаться ст 3 гПК РФ для решения этого вопроса.
Ответ не по существу вопроса.