Какое количество экземпляров необходимо заключить добровольное соглашение об уплате алиментов с мужем?
Составили с мужем добровольное соглашение об уплате алиментов. В скольки экземплярах необходимо заключить соглашение: в 2-х или 3-х?
Сколько сторон соглашения столько и экземпляров.
Соглашение заключается только у нотариуса. Если вы собираетесь его подписывать без заверения нотариуса или суда, он не имеет юр.силы. Обычно оно заверяется в трех экземплярах - вам, ему и нотариусу (или суду) и хранится у нотариуса или суда.
Добрый день! Соглашение об уплате алиментов обязательно должно быть нотариально удостоверено. А значит нужно по экземпляру каждой стороне (вы, муж) и один для нотариуса. И того 3 экземпляра.