Орехово-Зуево, 01.08.2022, 09:15

Проблемы с миграционным режимом из-за ребенка - как защитить семью?

Вопрос №19589962 из г. Москва
опубликован 01.08.2022, 09:15
Помогите разобраться. Мой закон. Муж гражданин другого государства. Есть ребенок общий. Когда родился ребенок на нас много навалилось и ребенок был хворым. У мужа пошло нарушение миграц. Режима изза нехватки денег, так как он отдавал их мне на медикаменты и на существование. Прошло 9 лет когда мы смогли вылезти из тяжелого положения у мужа оказался запрет на вьезд в рф.И мы через суд его сняли. Но Мвд опять подали апиляц. На него как на нарушителя. Он нарушил свои права изза меня и ребенка. Как нам сейсас быть как мне его защитить? И в суд меня не пускают так как это админ. Нарушение и у меня нет юрид. Образ. Сын очень привязан к отцу это может плохо скащаться на его псих. Уровне. Подскажите пожалуйсто куда мне обратится что нарушаются наши права если его вышлют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу (защитнику). Чтобы вас пустили в суд в качестве защитника, у вас должна быть доверенность от мужа, юридическое образование не нужно. Если жалоба МВД будет удовлетворена, обжалуйте это решение в вышестоящий суд.

01.08.2022, 09:22

Наталья, обратитесь к юристу, который сможет представить его интересы в суде.

Для того юристы и имеют образование, чтобы у них была такая возможность.

01.08.2022, 09:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Скажите пожалуйсто можно ли отозвать апеляц. Жалобу и как то закрыть это дело.

01.08.2022, 11:22

Нельзя. Вы не обладаете правом отозвать чужую апелляционную жалобу.

01.08.2022, 11:23

Нужно ознакомиться с апелляционной жалобой и написать на нее обосновпнное возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

01.08.2022, 11:24