Должен ли музыкальный руководитель ДОУ сам протирать пыль в музыкальном зале?

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если в должностных обязанностях про уборку помещения у вас сказано, то обязаны, если нет то не обязаны. Изучите свои должностные обязанности.

Запрещается работа, не обусловленная трудовым договором (ст.60 ТК РФ).

Не должен. Это работа уборщика.