Как составить правильное платежное поручение - советы для УК

УК включает в платежное поручение содержание и текущий ремонт, а также сохранение архитектурно-дизайнерского решения мкд и придомовой тер-ии? подскажите, разве одно не включает другое?

Лучший ответ

Зависит от того, что у вас в договоре с УК написано. Если общая сумма платежей не превышает установленного договором тарифа за управления МКД, то все законно.

Начисления незаконны. Жалоба в прокуратуру, ГЖИ, в суд.

Это всё входит в содержание жилья.