Как возобновить административное дело о краже спустя год? Путь к вынесению справедливого решения
Доброго времени суток.
Пишите жалобы в прокуратуру в порядке ст.123 УПК РФ и указывайте, что не смотря на хищение документов, решение об этом о возбуждении уголовного дела по ст.325 УК РФ не принято. Кроме того пропало ценное имущество, но вынесен отказной.
Аналогичное обращение пишите в региональный главк мвд. К участковым не ходите, им не интересно работать по квартирной краже. Это работа оперативников.
Жалуйтесь на отказ в возбуждении дела в вышестоящие органы.
Обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.