Украденный сотовый телефон на репетиции - как восстановить дело и заинтересовать полицию?
В мае 2014 года у моего ребенка украли сотовый телефон на репетиции в ДК. Руководитель вызвал полицию. Думали украл ребенок и в заявлении указали что телефон не представляет существенную мат. ценность. В полиции дело жевали, я нашел скупку куда в день кражи пытались его сдать. Там стоял видеорегистратор, о чем я сообщил следователю, который занимается данным делом. Итог, после месяца жеваний дело приостановили. Хотя со слов следователя запрос сотовым операторам они отправили и не понятно вообще пришел ли он. Обратился к следователю, всем пофиг. Посоветуйте, что сделать? И как возобновить данное дело?