Катя
Как поступить, если просят подписать акт о приемке ноутбука, но его на самом деле не передали?
Прислали документы на подпись. Попросили подписать акт о приемке ноутбука, только по факту мне ноутбук не передали. И что делать?
Это для трудоустройства на работу.
Ничего не подписывайте, пока реально не передадут вещь.
С уважением.
А как быть, если от меня просят скинуть фото акта, что я его подписала?
Иначе мне не привезут ноутбук для работы.
А если Вы подпишете акт, Вам ничего не привезут - а ноутбук Вы якобы приняли. И потом стоимость ноутбука с Вас будут требовать.