Брату не дали заявленную скидку в магазине Лента - правильно ли действовали продавцы?
Брат пошёл магазин Лента, являлся именником и соотетственно каждый год ввэтот день делалась скидка ина тоар по жёлтому ценнику и по белому. Вчера сходил отоариться и что же увидил? Кассир сказала. Чтосделает скидку 15% только на товары по жёлтым ценникам. Ообщем купил всё за теже деньги с ранее заявленной магазином скидкой в магазине при покупке сполки магазина. Брат был ошарашен. Поситаили скидку в чеке 3000 т. р.,а купил по ценникам на 4400. Такого ранее не было? Звонит на горячую линию магазина, а там в ответ-вё правильно, что ы ещё хотите? Действительно верны действия продавцо? Паспорт не спросили, карту именникиа не дали, раньше такого не было.
Акции придумывает магазин и менять их условия имеет полное право.
К сожалению в вашем случае, прав магазин.