Иск о признании утратившем право пользования жилым помещением и снятии с рег учёта - состав приложения для разных сторон
Здравствуйте, Виктория. В описи сторонам дела, вы указываете только те документы, которые прикладываете к их образцу искового заявления и все.
Для ответчика достаточно приложить документы указанные вами под № 2,5,6.
Для ОМВД №2,6.
Для суда все, что указано в приложении к иску.
Добрый день. Обычно иск рассылают по почте всем лицам, в описи пишут "исковое заявление с приложениями", а в конверте один иск. Сам иск должен быть одинаковый для всех. Да, по ГПК отправляются только отсутствующие у лица документы, однако на практике нет смысла запутывать судью, кому из лиц какие документы направлены, принятие иска может надолго застопориться из-за этого.