Как получить документы ребенка из школы на семейной форме обучения для поступления в онлайн школу?
Мой ребенок находится на семейной форме обучения, виэтом году хотим поступить в онлайн школу. Есть отношение о том, что нас готовы принять, но администрация школы не выдает документы ребенка аргументируя тем, что я не имею права держать документы на руках и они должны оставаться в школе. Хотя в этой школе ребенок не числится как ученик. Чем я могу руководствоваться, чтоб иметь возможность забрать документы?
Лучший ответ
Напишите, почему ученик в школе не числится, но Вы зачем-то документы его в школу отдали?