При затруднениях с возвратом автокредита каким способом банк взыскивает остаток долга
При затруднениях с возвратом автокредита каким способом банк взыскивает остаток долга, если автомобиль находится в аварийном состоянии?
Если автомобиль находится в аварийном состоянии, взыскание остатков долга будет произведено путем обращения взыскания на другое имущество должника (если долг будет взыскан в судебном порядке)! Будет ли забирать банк остатки авто для его реализации - это дело банка! Кроме того, в договоре нужно посмотреть - не застраховано ли залоговое имущество? В этом случае банк произведет списание долга за счет страховки!