Медицинский стаж 42 года в сельской местности - пенсия 9,420 руб - положена ли обещанная выплата?
У меня медицинский стаж более 42 лет в сельской местности, пенсия 9,420 руб, меньше социальной!, никаких доплат никогда не было... приходиться работать и дальше, потому что на такую копеечную пенсию в наше время не прожить... положена ли мне обещанная выплата?
Скорее всего, небольшая заработная плата была, раз такой размер пенсии. Или не выгодный для вас заработок учтен в расчете пенсии.
О какой доплате идет речь, не ясно.
О какой выплате идёт речь? Если перерасчёт в августе месяце, то да, он будет вам произведёт, за счёт отчислений работодателя в ПФ.