Может ли бывшая супруга повторно подать заявление в суд на получение алиментов на содержание несовершеннолетних детей?
Моя бывшая супруга подала заявление в суд 2009 году на содержаний несовершеннолетные дети несколько раз через судебных приставов отозвала исполнительные лист с моего работы с бухгалтерии в этом году она подала заявление в суд об отмене судебного приказа о получение алиментов суд удовлетворил его просьбу, Вопрос, она можеть снова подать заявление в суд на получение алиментов на содержание несовершенолетных детей Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Мухамед, добрый день!
Да, может. Пока не заключите Соглашение об уплате алиментов.
Или не договоритесь между собой иным образом.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо