Заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка было подано, но не отправлено в бухгалтерию - нужен перерасчет?
Когда исполнительный лист поступит в бухгалтерию, сделают ли перерасчет за полгода, т.к. заявление мною было подано полгода назад?
Если написано в судебном акте с какого времени взыскивать по новому, то сделают. Направить лист в бухгалтерию может взыскатель или СПИ. А Вы можете направить СПИ определение суда об уменьшении алиментов
Здравствуйте! Сделают перерасчет только на основании исполнительного листа