Как будет и в каких долях делится между нами квартира?
Наследство-квартира от папы. Я единственный ребёнок. Есть ещё законная жена. 1/2 квартиры преобреталась в браке с его второй женой, а 1/2 до брака. Как будет и в каких долях делится между нами квартира? Зарание спасибо!
Лучший ответ
1/2 - это совместно нажитое имущество супругов, т.е 1/4 уже принадлежит жене папы.
так что 3/4 делите пополам, каждому по 3/8,
Ваша доля 3/8, доля жены папы 5/8
Спасибо! Вы мне очень помогли! Оформили бы это только, так, как вы говорите)))
Здравствуйте.
Вам будет принадлежать 1\8