Как правильно заполнить исковое заявление - готовый бланк или от руки?

Можно ли при подаче искового заявления просто заполнить готовый бланк от руки или нужно все распечатать или все от руки писать, подскадите пожалуйста.
Лучший ответ

О каком бланке идет речь? Вы можете составить заявление самостоятельно и рукописно, главное, что бы был разборчивый почерк и соблюдены нормы составления. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Спасибо за помощь!

Можно сделать и так и так, главное чтобы исковое заявление было правильно составлено.

👍👍👍

Можете от руки написать. Главное, чтобы иск соответствовал требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

👍👍👍