Ставрополь, 01.08.2022, 16:26

Как обналичить деньги, полученные при продаже квартиры, купленной с использованием материнского капитала.

Вопрос №19591518 из г. Ставрополь
опубликован 01.08.2022, 16:26
Продал квартиру 2022 купленную в 2017 с материнским капиталом, стоимость квартиры выросла и соответственно на счета детей распеделилась сумма больше чем сам материнский капитал, как обналичить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достраиваю дом, где детям выделил доли, а денег на окончания ремонта не хватает, являюсь многодетным и соответственно нужны деньги.

01.08.2022, 16:32

Свой что-то и продайте займите, заработайте!

01.08.2022, 16:36

Дети и обналичат, или Вы хотите у детей типа отнять поскорее? Не вполне понятна ситуация - детям сколько лет?

01.08.2022, 16:28

Достраиваю дом, где детям выделил доли, а денег на окончания ремонта не хватает, являюсь многодетным и соответственно нужны деньги.

01.08.2022, 16:32

Свой что-то и продайте займите, заработайте!

01.08.2022, 16:36