Слюдянка, 01.08.2022, 17:11

Как подать жалобу на судью 8-го кассационного суда в связи с неучетом фактов при рассмотрении дела о несанкционированном подключении в частном доме

Вопрос №19591673 из г. Иркутск
опубликован 01.08.2022, 17:11
Как пожаловаться на судью восьмого кассационного суда, что при рассмотрении дела в районном суде, в апелляции и кассации судьи не принимают во внимание тот факт, что акт о несанкционированном подключении к внутридомовым инженерным системам, составленный электриком относится к многоквартирным домам (ПП РФ №354), а мы в частном доме. Не учитывается, что нарушены (ПП РФ №442) правила проверки приборов учета, результатом проверки не может быть "изменение схемы прибора учета путем изменения его фазировки", т.к. по ГОСТУ он имеет одинаковую погрешность при любой фазировке. Все документы есть в деле, но судьи на это не обращают внимания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

01.08.2022, 17:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать требование в этой жалобе.

01.08.2022, 17:27

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

01.08.2022, 17:39