Без получения прав после окончания срока лишения - можно ли получить временное водительское удостоверение?

Был лишен водительских прав проживал в архангельской области переехал в краснодар закончился срок лишения написал просьбу о пересылке прав по месту регистрации получил уведомление о том что по окончанию срока лишения мои права высланы по месту регистрации датировано 20 09 2011 до сих пор права не пришли так мне говорят права мне нужны для новой работы могу ли я на данный момент потребовать временное водительское удостоверение.
Лучший ответ

Ответ должен придти в ГИБДД, по месту Вашего жительства. Если так отвечают. тогда имеете право просить временное.

Удачи!

огромное спасибо теперь не придется задумываться о замене работы

Сергей, можете потребовать временное в/у, а вообще-то пусть дадут письменный ответ, где права. Если произошла утеря, так обязаны выдать новые. Будируйте этот вопрос.