Как оформить временную регистрацию для несовершеннолетнего ребенка в квартире, где я не зарегистрирована?
Я хочу сделать своему несовершеннолетнему ребенку временную регистрацию в квартире где я ни зарегистьрированаю можно сделать ее или мне тоже прописываться там нужно.
Лучший ответ
Виктория! Все зависит от цели, такие будут и последствия, если зарегистрируете у мужа, с которым Вы не проживаете, то сами определите место жительства ребенка - отец. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к адвокату и решите что, зачем и как делать для достижения нужной Вам цели.