Можно ли сделать временную регистрацию ребенка в квартире с согласия всех собственников?
Хочу сделать временную регистрацию своему ребенку. Мой ребенок постоянно прописан у отца в Москве. Я сама (мать) прописана в Москве. Квартира в собственности (долевой, имею 1/4 в данной квартире). Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку в этой квартире? Нужно ли согласие всех собственников?
Лучший ответ
Нет, не можете. Временная регистрация в Москве при наличии постоянной регистрации невозможна и НЕ НУЖНА.