Как оставить заявление на прожиточный минимум в исполнительном производстве при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка?
На Вас - должны удовлетворить. А вот о сохранении пм на ребенка - скорее сего придется обращаться в суд.
.
В силу положений части 5.2 статьи 69 ФЗ — 229 «Об ИП»,
.
При наличии лиц, находящихся на иждивении у должника-гражданина, должник-гражданин вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения в целом по Российской Федерации (прожиточный минимум, установленный в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина для соответствующей социально-демографической группы населения, если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по Российской Федерации).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.