Как получить компенсацию за поднаём, если военнослужащий ФСБ служит вдали от дома и комиссия отказывает в выплате
Так как супруг по месту службы имеет на праве пользования жильём, о чем свидетельствует регистрация, то служебное жилье, а при его отсутствии поднаем ему не положен.
В суде обжаловать можете.
Если бы у мужа была регистрация в другом городе, то ему выплачивали 50 % от стоимости аренды жилья и исходил бы из средней стоимости по региону.
Вы зарегистрированы в 30 км. от города, где служит муж?
К сожалению, в данной ситуации вы поднаем получать не будете, и муж не сможет подать документы на жилищный сертификат.
Да, именно НИС я и имею ввиду. Да, правильно, снимитесь с регистрации = намеренно ухудшила свои жилищные условия.