Скажите, пожалуйста, насколько это правомерно?
Мой муж военнослужащий, квартиры не имеет, прописан при части, я прописана у матери, но прав на квартиру не имею (в 2004 г. нотариально отказалась от приватизации), жилье с мужем снимаем, все необходимые документы для получния поднаема собрали, но финансист откзывается оплачивать из-за того, что я прописана у матери. Скажите, пожалуйста, насколько это правомерно?
Лучший ответ
Ольга финансист придирается правильно..юридически у вас есть место проживания..надо снятся с регистрации. у матери подать заявление что вы не имеете регистрации и просите вас зарегистрироваться с мужем..тогда вам обязаны будут платить деньги за наем...
спасибо большое