Как избежать неэффективного использования времени учителя - расчет окон при нагрузке 17 основных часов + 3 часа внеурочной работы и 5-дневной учебной неделе?
Информацию, где и как должно быть прописано, а самое главное просчитанно не рациональное использование время учителя. Сколько может быть окон у педагога с нагрузкой 17 основных часов + 3 часа внеурочки при 5 дневной учебной недели.
Лучший ответ
Алена, вопрос довольно узконаправленный. Поэтому, вам за разъяснением данного вопроса, необходимо обратиться в Управление образования администрации г. Владимира. Либо в Отдел общего и дополнительного образования, либо методическое подразделения. Они должны более квалифицированно разъяснить вам ваш вопрос.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.