МФО Титан требует долг после манипуляций при покупке акций - куда обратиться с жалобой?

С меня мфо титан требует по решению суда долг со всеми вытекающими, в 2020 году я решила подзаработать в интернете пришло предложение и именно от этой компании купить акции на 350 рублей сумма смешная, мне сказали это нормально и что они таким образом помогают соискателям заработать на ценных бумагах, попросили реквизиты счета, была какая-то манипуляция с телефоном, и всё вроде бы ничего но в результате этого процесса Сбербанк остановил действие моей карты, так как именно это мфо титан пытается взять на меня кредит в размере 300 тысяч рублей, после чего данная организация прекращает со мной все переговоры, но при всем при этом деньги в размере 14 тысяч 480 рублей падают. Мне на счет, спустя 2 года эта организация просыпается и подаёт на меня в суд, укажите куда я могу обратиться с жалобой на них.
Лучший ответ

Если иск подан в суд и судом рассматривается, то спорить с ними возможно в суде.

Если есть основания для подозрения мошенничества совершенного в отношении Вас, то надо обращаться в полицию с заявлением.

Спасибо за поддержку

В прокуратуру, например. Просто непонятно, о чем будет жалоба, по тексту - они никак Ваших прав не нарушили.

Светлана, вам не жалобу нужно писать, а возражения на исковое заявление. Исковое заявление на руках? Уточните.