Каковы права судебных приставов по взысканию долга в размере 350 тысяч рублей, учитывая решение суда о выплате в рассрочку 20 тысяч рублей в месяц?
Как это определено решением суда?
По решению суда на возмещение морального ущерба взыскано сумма в размере 350 тысяч рублей. На счету (Сбербанка был остаток пенсии в размере 930 рублей), Эта сумма снята сегодня в счет погашения выше указанного долга. Решением этого же суда определена сумма выплаты этого долга в рассрочку в размере 20. тысяч в месяц. На этот же счет ежемесячно будет поступать военная пенсия и заработная плата. В сумме это будет составлять 45 тысяч рублей. Имеют ли права служба судебных приставов изымать всю эту сумму в счет погашения долга или будет ограничивать в размере 20 тысяч рублей, как это определено решением суда?
Представьте в ССП судебное постановление о взыскании 20 тыс. ежемесячно (рассрочке исполнения решения суда), и в таком случае будет взыскиваться ежемесячно лишь эта сумма.