Как процедура банкротства может повлиять на ограничения на счета и арестовать детские и алиментные платежи?

В связи с процедурой банкротства на мои счета наложены ограничения? Что это значит? На счета всех банков? Детские и алименты которые приходят на этот счёт тоже арестованы?
Лучший ответ

Здравствуйте

Да, на все счета.

Детские и алименты вы сможете получать через вашего управляющего. Именно он будет все снимать и выдавать вам наличными.

Обсуждайте этот вопрос с ним.

Эти деньги должны перечислятся вашему конкурсному управляющему и он должен вам их выплачивать.

Смотря в какой процедуре. Это значит, что Вам надо общаться со своим финансовым управляющим и юристом, ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.