Как решить проблему с парковкой, если соседи не разрешают установить барьер под своим окном

Что делать если соседи не дают согласия на установку парковочного барьера под моим окном первого жтажа и ставят туда свои машины, получаеться я свою машину не могу поставить под собственное окно.
Лучший ответ

Ставила они его снимают а свои машины ставят и разрешение на установку не дают хотя под окна ставить Маш ны нельзя, и как мне получить раздрешен е.

Если ресь идет о многоквартирном доме, то ни у всех жильцов равные права на пользование придомовой территорией, поэтому - кто успел, тот и поставил свой автомобиль.

По смыслу место под вашим окном вам не принадлежит. Тут кто успел. Установите парковочный барьер когда место свободное.

Мне не понравился Ваш ответ!